Беременность или перед менструацией?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до менструации 10 дней, НО меня немного смущает моё состояние, т. е у меня тянет низ живота, температура 4й день 37 - 37,2, чувствительны соски, тест отрицательный(может быть уровень ХГЧ низкий ещё) , был не защищённый половой акт, но МЧ вытаскивает вовремя.
Хотелось бы узнать, может ли быть, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова