Беременность или овуляция

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл начиная с мая месяца 2020 года, промежуток дней с мая, с мая по июнь 25 дней, с июня по июль 23 дня! Продолжительность менструации 6 дней! Последняя менструация была 11 июля закончилась 16 июля! С 18 числа с мужем постоянно занимаемся любовью и он кончает в меня! 22 числа были белые кремовые выделения, тянул живот, щас тоже есть выделения но их мало, болит грудь, тянет живот сильнее с 29 июля, тест на овуляцию отрицательный, и тест на беременность отрицательный! Может ли быть беременность? Просто пока тест не показывает!? И возможно ли что щас тест на овуляцию отрицательный и будет поздняя овуляция? По моим подсчетам менструация должна быть через неделю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 16:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты на овуляцию, к сожалению, сейчас часто стали ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова