Беременность или накручиваю себя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, 17 сентября был прерванный половой акт с молодым человеком. 23 сентября (тогда ещё и овуляция была, по календарю на моб. Телефоне) я обнаружила капельки крови, продолжалось это примерно дня 4. Месячные должны были начаться 9-10 октября, но их нет. Хотя предвестники были, за неделю до у меня болели соски, к 9 октября болеть перестали. Периодически болела спина, как при месячных. 10 октября проснулась от сильной боли внизу живота, которая прекратилась минут через 15-20. Сегодня, 11 октября, болела спина, как при месячных. Какая вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 12:22
Добрый день. Беременность маловероятна. Такие задержки могут быть в норме. Но лучше сдать кровь на ХГЧ