Не рано ли сдана кровь на хгч?
Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были с 25/26 сентября по ~ 28 сентября. 29 сентября был незащищенный ПА. 16/17/18 октября были коричневые мажущие выделения. 24 октября сдала кровь на хгч (результат <0,5 мМЕ/мл). Нормальных месячных не было.
Не рано ли сдана кровь на хгч (существует ли вероятность беременности)?