Беременность или что-то иное
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с мужем занимались сексом на 3 день моей менструации(была 2.12.20г) и он кончил в меня! Сейчас должна быть следующая менструация, но у меня задержка 6 дней. Делала 2 теста: один в 1й день задержки, а второй на 4й день задержки оба отрицательные. Могу ли я быть беременной, но из за маленького срока тест не определяет беременность или это что то другое? Спасибо.
1 ответ
Доброе утро, да, возможно беременность малого срока, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.