Беременность или что то другое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удалён желчный, был выкидыш в конце 2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, три месяца пропила Ярину, после окончания прошли месячные с 7-11 июня, были незащищенные половые акты, сейчас третий день тянет низ живота, иногда небольшая тошнота и головокружения, но грудь никак не изменилась, не болит, тест делали 3 июля- отриц. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 11:45
Добрый день, Ольга.
Возможно это ПМС.
Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.