Беременность или что серьезное?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. Последняя минструация была 8.08.2020 в первый день менструации был половой акт, и минструация была как обычно 5 дней, после полового акта небыло, и 7.09 2020 началась минстуация как обычно без каких либо изминений, но 9.09.2020 она закончилась. Что бы это могло значить? Выдилений и боли никакой нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 06:43
Здравствуйте!
Возможно небольшой гормональный сбой либо спазм произошёл и кровотечение продолжится через некоторое время