Беременность или что?!

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, протяжении 4 месяцев пытаемся с мужем зачать малыша, и все никак не получается, и вот буквально 2 дня до месячных осталось, я ощущаю вздутие внизу живота, частое мочеиспускание, груди неделю назад стали ещё больше и более упругие, в левом яичнике переодически что-то покалывает, ноет. Что это может быть? Может это наконец-то беременность? Тест делала 2 дня назад он отрицательный: (.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 08:47
Здравствуйте. Рекомендую дождаться возможной задержки и потом сделать тест. Если он отрицательный, то даже учитывая все признаки беременность можно исключить.