Беременность или бхб?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Планирую беременность, на 10 день после овуляции тест показал слабую полосочку. На 11 день сдала кровь натощак - результат 23,8 мЕд/мл. На 12 день - результат был 35. На 13 день (правда поела утром) - результат 34. Это значит пролет? Грудь болит и поясницу тянет, и небольшое напряжение в матке также ощущается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 13:31
Здравствуйте. К сожалению, при таком результате, маточной нормальной беременности нет