Беременность или

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был перенос 2 эмбрионов. Живот недолго поболел и прошёл, вечером сильно закололо слева, а потом справа, ночью бессонница, поясница немного болит. Не удержалась и днем сделала тест, рано конечно наверное, но выдал слабую вторую полоску. Может такое быть?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-06 00:46
Добрый вечер, может быть из-за ХГЧ который Вам вводили с целью индукции, нужно сдавать только кровь на ХГЧ в динамике и смотреть прирост.