Беременность и всд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, миопия слабой степени, аллопеция
Здравствуйте, скоро предстоят роды. Беременность 31 неделя. Скажите пожалуйста у меня стоит диагноз вегето-сосудистая дистония. Является ли этот диагноз противопоказанием к естественным родам? Очень хочу рожать сама. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-01 20:37
Здравствуйте.

В принципе, это состояние не является диагнозом, а лишь особенностью функционирования вашей нервной системы.
И конечно он не является показаникм к кесарево сечению.
Вы можете рожать естественно, если нет других ограничений акушерского плана.
Диана 2021-03-02 06:24
Спасибо за консультацию