Беременность и вопросы

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела спросить у меня с мужем после месячных сразу был секс и он в меня 10 дней назад а сегодня у меня сетло коричневые выделиния это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 19:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова