Беременность и тромбозы
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, после пятых родов в 2017 году случился илеофеморальный флеботромбоз. Анализ показал мутации. Пожизненно пила эликвис. Узнаю, что снова беременна. Оказывается у нас в городе никто не может дать консультацию. Гинеколог только с 6 недели назначила клексан 0.4 раз в день.
Вопрос такой, можно ли мне сохранять беременность, высока ли вероятность нового тромбрза на фоне приёма данного препарата?
3 ответа
Здравствуйте.
У вас не выявлено мутаций группы высокого риска. Вам нужно обратиться для ответов на ваши вопросы на прием к сосудистому хирургу и обследоваться.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алеся 2020-11-21 09:36
Спасибо! А вот по поводу д-диметра. Завышена в 3 раза на таком маленьком сроке. Это не норма?