Беременность и травы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на сроке 3-4 недели пила траву "Девясила корневища и корни" для иммунитета,2дня по 200мл. Не знала, что беременна. Как это повлияет на плод? Нужно ли делать аборт? Какие возможны патологии в развитии? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте,
никто не сможет точно ответить на Ваш вопрос, поскольку ни состав этих трав точно не известен, ни тем более их возможное влияние при беременности.
Показанием к прерыванию не может быть.