Беременность и тошнота
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошел второй триместр появилась подташнивание после еды отрыжка аппетит уменьшился что можно пропить? До беременности в 2015 году ставили загиб желчного пузыря! Переживаю за ребеночка
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгения! Идите на осмотр к терапевту. Самолечением не стоит заниматься. Только после официального осмотра у специалиста, можно выяснить причину этих жалоб.