Отрыжка воздухом, немного тошнит, бурчание в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли после первого секса произойти расстройство желудка? Просто у меня через пару недель после первого секса, начались отрыжки воздухом, бурчит живот, и когда я его вдыхаю, колет в области кишечника, что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 20:25
Мария! Сделайте тест на беременность. Если тест отрицательный, то запишитесь на осмотр к терапевту.
Платная консультация
Мария 2016-05-27 20:44
У меня были месячные через неделю после секса, они были обычными, 7 дней, немного со сгустками, но все как обычно, как вы думаете, можно ли исключить беременность в этом случае?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 22:59
Мария! Пройдите тест. Нужно быть уверенной, что беременности нет.