Беременность и токсоплазмоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я вставала на учет по беременности, сдавала все анализы, в том числе на токсоплазмоз, иммунитета у меня нет, хотя в доме живёт кот, уже 3 года. Сегодня он меня очень сильно поцарапал, я сразу обработала раны перекисью и зеленкой. Сейчас у меня 19 неделя, очень переживаю. Скажите что мне делать?
4 ответа
Елена 2020-09-15 09:34
Здравствуйте. Спасибо за ответ, скажите сразу сдавать или нужно какое то время?