Беременность и тэла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 38 недель. На шее начала отмечать две странные полоски. Фото прилагаю ниже. Мой рост 158. Вес 70 кг. Скажите может ли эти полосы свидетельствовать о Тэла? Давление за беременность 110-120/80. Отеков не видно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте Диана, о ТЭЛА может свидетельствовать одышка, тахикардия, кашель, определенные изменения на экг, но не кожные проявления
Платная консультация
Диана 2021-04-23 11:49
Спасибо большое