Беременность и старая травма

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нахожусь на 36 неделе беременности. Вспомнила о старой травме, врачу об этом ещё не сообщала. В 2014 году я упала. В заключение написано:
Определяется «ступенька» в области кауддального эпизиза 4-го крестцового позвонка с незначительным смещением кнутри. Закл. Перелом 4-го крестцового позвонка с незначительным смещением.
Подскажите, с таким диагнозом ер или кс?
Стала переживать что может это как-то повлиять на роды.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это не будет противопоказанем к естественным родам