Беременность и травма

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нахожусь на 36 неделе беременности. Вспомнила о старой травме, врачу об этом ещё не сообщала. В 2014 году я упала. В заключение написано: Определяется «ступенька» в области кауддального эпизиза 4-го крестцового позвонка с незначительным смещением кнутри. Закл. Перелом 4-го крестцового позвонка с незначительным смещением. Подскажите, с таким диагнозом ер или кс? Стала переживать что может это как-то повлиять на роды.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-11 07:15
Если роды планируете самостоятельные, то нужно сказать обязательно