Беременность и срок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализ хгч на 14 день задержки, это у меня был 28 день цикла, была на УЗИ эмбрион не увидели, написали беременность малого срока под? . Могу понять какой срок, и нормальные ли показатели? Хгч показала 2764 норма <5,3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 11:13
Здравствуйте!
По одному показателю трудно судить, но срок ещё маленький- 1-2 недели.