Высокие показатели ХГЧ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Срок беременности 3-4 недели по УЗИ. У меня уровень ХГЧ 31293,41, превышает нормы (1500-5000). Прогестерон 85,87. Чем опасен высокий уровень ХГЧ для эмбриона? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 23:33
Здравствуйте! Вероятно срок беременности выше. Такой хгч пока лишь говорит о большем сроке.