Какой срок беременности?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 28.05.17. Цикл у меня 21-24 дня. До задержки тест показал беременность. По узи 2 недели. Сдала хгч на третий день задержки показатель 764. Это нормальный показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 13:04
Добрый день, Ирина. Да, это нормальный уровень ХГЧ. У вас сейчас 4-5 недель по месячным и по ХГЧ.