Беременность и ремонт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Решили сделать ремонт в кухне. Вот назрел вопрос : можно ли заниматься ремонтом во время беременности? Сдирать обои, новые обои клеить и такое подобное. . заранее спасибо, в ожидании вашего ответа.
Хорошего вечера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:15
Здравствуйте. О каком сроке речь?
Платная консультация
Юлия 2017-06-29 17:17
На сегодняшний день срок 19 и 1 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:51
Не стоит красить и дышать химией. Физическая активность в разумных количествах - пожалуйста