Беременность и пролактин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера Гастрит
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть уже больше полугода (до этого тоже были попытки, позже лечила эрозию), сдавала всяческие анализы, узи, все в норме. На анализы на гормоны выявили повышение пролактина больше 1000. Пью достинекс, мрт в норме. До приема достинекса овуляция и месячные были в норме. В этом цикле не могу отследить овуляцию. Подскажите, почему не наступает беременность? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:29
Здравствуйте!
При высоком пролактине беременности бы ь не может. В начале его нужно снизить
-1
Платная консультация
Наталья 2020-02-15 23:20
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а может ли достинекс блокировать овуляцию?
Начала принимать и только после этого перестала видеть ее по тестам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 08:24
Овуляцию блокируете пролактин а не достинекс