Беременность и прирост уровня хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 17 июля, цикл 27-28 дней. 16 августа хгч был 2306, а 19 августа 4038. Сдавала в разных лабораториях. К врачу записалась только на 21 августа. Выделений нет, живот не болит. Подскажите пожалуйста это низкий прирост хгч?
3 ответа
Здравствуйте. Нет. На более позднем сроке ХГЧ уже не будет расти резко. Важно сделать УЗИ