Беременность и приём лекарств

Спрашивает: Светлана Пономаренко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозный трамбоз
Здравствуйте, я заболела(температура была 37,1 -4дня) и врач назначил принимать противовирусные и антибиотики, на 3 день приема узнала что беременна 1-2 недели! Пожалуйста подскажите как отразится на беременности и ребёнке? Еще пило аспирин от головной боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 20:12
Здравствуйте. Никто не даст гарантии. Вы даже препараты не указали