Беременность и медикаменты. Много

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, узнала что беременна. 9 недель. До этого момента, мучаясь мигренями пила аспирин. Почти каждый день недели три по 2 таблетки в день точно. Ребёнок очень желанный. Скажите, какая вероятность что все будет хорошо? Когда это можно будет узнать наверняка. Я в панике. И пока пила аспирин были выделения кровеносные. Пошла к врачу. Сделали узи. Неделю пью дюфастон- выделений больше нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-27 08:00
Добрый день. Наталья.
Маловероятно что это как то отразится на течении беременности и развитии плода.
Точно можно будет узнать при первом скрининге в 12 недель беременности.