Беременность и лейкоциты в крови!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуй беременность 36-37 недель, в 35 недель сдавала анализ крови планово, результат пришёл, гинеколог сказала по крови все хорошо, но немного повышены лейкоциты, не критично, но все же, может болели? Я говорю нет, бывает насморк (заложенность но он всю беременность у меня, бывает иногда сильнее (чаще приходится капать нос) , иногда просто заложенность) Подскажите по анализу крови, все ли нормально или есть какие то отклонения? И лейкоциты сильно завышены?! Я переживаю очень!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все представленные показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.