Беременность и кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня неделю была задержка, а потом не обильно пошла кровь. До задержки была температура 37,3 стабильно держалась 2 дня не поднимаясь выше, так же был сильный насморк, но я б не сказала что это простудное. Кружилась голова. 1) Может ли идти кровь на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-02 07:06
Доброе утро, да, может, это как следствие угрозы прерывания малого срока.