Беременность и хгч
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю новинет второй цикл строго по графику и в одно и тоже время. Пропусков не было. После второго месяца приема была задержка один день. Сдала кровь на хгч- показатель 195. При этом аптечные тесты отрицательные. На следующий день после сдачи анализа пришли месячные, очень обильные. Сделала УЗИ. Беременности не нашли. Что это - ошибка анализа или прервавшаяся беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 17:41
Добрый день.
Вероятнее всего прервавшаяся беременность на малом сроке.