Беременность и ЭК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос про возможность беременности.
Последние месячные были с 7 по 10 октября. Незащищенный ПА был 14.10 поздно ночью и 15.10 утром. Побоялась и выпила постинор 15.10 днем и через 12 часов вторую таблетку соответственно. Через дня 3 появились тянущие боли внизу живота, у меня такое бывает во время овуляции. Но я читала, что постинор отсрачивает овуляцию не давая забеременнеть. Но и что сейчас часто постинор поддельный тоже читала. Какова вероятность забеременнеть? Уже много раз пожалела, что выпила таблетки, оказалось муж хочет ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-22 12:45
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.