Беременность и дипроспан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, беременность 3 недели и мне поставили укол дипроспана в мышцу, после месяца рука отнялась, из за боли я выпила две таблетки нурофена и поставила 2 свечи диклофинака, как эти все препараты могут повлиять на плод? Ребенок желанный, я очень переживаю. Стоит ли теперь вынашивать беременность? Благодарю за ранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 10:00
Здравствуйте!
Действие на плод минимально не переживайте!
Платная консультация
Наталья 2020-05-25 11:49
Извините, но наши врачи предложили сделать аборт, т. к в первом триместре идёт развитие органов и меня напугали, что это может пагубно повлиять на плод, стоит ли продолжать беременность? На сколько риск препарата дипроспана в первом триместре? Благодарю заранее)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 13:43
От одного раза ничего не будет. Если вы кололи курс, то да
Платная консультация
Наталья 2020-05-26 16:11
Благодарю