Беременность и демодекоз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня большая проблема. Начались сильные высыпания в виде мелких и крупных прыщей. Врач сказала сдать анализ на демодекоз и он показал наличие клещей. Мне назначили наружно болтушки и внутрь трихопол. Но проблема в том, что мы не предохранялись с мужем и я могу быть беременна. Хотела подождать месячных, но лицо с каждым днём все хуже и хуже. Помогите, что мне делать? Месячные через 7 дней должны быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 14:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний