Трихопол при демодекозе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня начало обсыпать прыщами! Сначала мелкими, потом побольше и болючими, которые начала идти по шее. Дерматолог назначила анализ на демодекс и он показал его наличие. Назначила умываться мылом стоп демодекс. Протирки болтушки разные в том числе с антибиотиками. Внутрь же назначила трихопол на месяц. Проблема в том, что мы планировали ребёнка с мужем и пока я не знаю получилось или нет, врач сказала, что трихопол в таком случае пить нельзя. Сказала ждать либо месячных, либо беременность. Состояние лица не улучшается, что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-28 08:03
Здравствуйте

Дальнейшее лечение зависит от того беременны Вы или нет.
Вера 2020-04-28 08:19
Значит мне пока наружно только все применять? А если будут месячные пить начинами трихопол.?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 22:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний