Беременность и Д димер

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, делала эко, сегодня 15 день после переноса. Повышен Д-димер, хотя год назад все было в норме. Ставлю вагинально 3 раза в день свечи ипрожин 200мг, принимаю л тироксин, метипред. Опасно ли повышение димера? И в чем причина повышения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 16:58
Добрый день, повышение Д-димера может приводить к замершим беременностям, стоит начать приём кардиомагнила и Фолио.