Беременность и анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на дидимер срок беременности 14 недель результат 168,9, плохой ли это результат, еще у меня повышен сахар 6,7, и низкие тромбоциты 99, может ли это все повлиять на будущего ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-04 17:08
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
-в отношении повышенного сахара обратитесь на прием к эндокринологу
-в отношении тромбоцитов- к гематологу.
Говорить о возможном влиянии на ребенка будете с этими специалистами после дообследования.
Всего хорошего.