Беременность есть или нет? ХГЧ, тест даёт положительный результат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, подтвердить или опровергнуть мою мысль. Задержка уже почти 2 недели, на тесте вроде как +, ХГЧ делала в этот же день - значение "5000". Неделю назад температура была около 37 и выше. Беременность (если есть) первая. Боюсь перепутать с чем-либо еще. Завтра иду к врачу, но сейчас уже в дикой панике. Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

2 ответа

Анна 2020-07-08 18:18
Большое Вам спасибо! Очень важно было получить ответ)