Беременность есть?
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: тонзилит ,было 2 кесарева последние 1,5 года назад
Здравствуйте, задержка 2 недели все тесты показывают две полоски одна ярко вторая розовая пошла на узи врач беременность в матке и за ней беременность не увидел, вопрос есть ли беременность кстати на узи обнаружили кисту левого яичника (токсикоз присутствует и грудь болит и часто в туалет бегаю)
1 ответ
Здравствуйте! УЗИ на ранних сроках может ничего не видеть, потому тестам можно доверять, а лучше всего подтвердить с помощью сдачи крови на ХГЧ.