Беременность если партнер был в защите и не кончил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, смешанное тревожное и депрессивное расстройство
Здравствуйте, 7 марта сразу после окончания месячных был ПА. Парень был в защите и в итоге не кончил вообще, однако у меня задержка уже 10 дней. Никаких видимых причин переживать нет, нигде ничего не болит не тянет, но пугает задержка. Тест ещё не делала.
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 14:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.