Могут ли спермотазоиды попасть в смазку если парень сдерживается?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Вчера был секс с парнем. Не предохранялись. Внутрь не кончал. Вчера был первый день задержки (задержки 2-3 дня это для меня нормально, цикл в среднем 28 дней). Но парень хотел кончить и сдержался, кончил ещё через пол часа. Могли ли попасть спермотазоиды в меня? При этом у меня было маловато смазки, практически сухая была. До этого у него не было па дня 3. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 11:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2019-01-05 12:23
Та есть я не могла забеременеть от смазки и когда он сдерживался то спермотазоиды тоже не попали в урету или смазку?