Беременность, эскапел, срок две недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос,03.03 был не защищённый па через 24 часа выпила эскапел, через пять дней пошли кровенистые выделения, после после этого опять были па с мужем не защищённые, на сегодняшний день 11.04 сдала хгч показало 155 ед, по узи не показывает пока, говорят маленький срок, скажите могла ли я забеременеть именно 03.03 даже с эскапелом или же всё-таки после эскапела раз срок примерно две недели по хгч? Еще хотелось добавить что первый па был не с мужем, а у мужа восемь химия терапий, поэтому я в замешательстве, но почему то по срокам похоже что от мужа, помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:28
Здравствуйте. Вероятнее всего, беременность уже после Эскапела