Беременность через презерватив

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините что беспокою, но мне нужен ответ. Такая проблема, что я постоянно накручиваю и здесь, надеюсь, накрутила. С молодым человеком был па, защищённый, с использованием презерватива. Он не рвался, не слетал, но очень боюсь, что могу быть беременна. Начиталась в интернете, что через него можно забеременеть, и такое у многих случается. Месячные должны начать 28 числа, сейчас иногда болит спина и тянет низ живота, или я накручиваю уже это?
Очень жду ответ, заранее спасибо!
И хотела бы задать вопрос, для себя: 1. Можно ли забеременеть через презерватив
2. Какие факты говорят о беременности, кроме теста и отсутствия месячных
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 20:32
Эффективность презервативов 96%. Характерных признаков беременности нет
Платная консультация
Ксения 2020-04-13 21:22
Извините, так что, беременна или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 23:46
Думаю беременность исключена