Беременность через презерватив

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините что беспокою, но я хочу убедиться, что я не беременна
Был половой акт с молодым человеком, конечно защищённый, презерватив не был дешёвым, не слетал и не рвался
Говорят, что можно забеременеть через него, поэтому очень сильно беспокоюсь(
Должны были вчера начаться месячные, но цикл у меня не стабильный
Болят соски, иногда тянет низ живота
Беременна или нет? Или это перед началом месячных такие симптомы?
Ещё столкнулась с тем, что идут прозрачные выделения, это нормально?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-30 20:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.