Беременность без желтого тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Очень важно ваше мнение. Скажите, пожалуйста, возможно такое, что на узи не разглядели желтое тело, но оно есть? Интересует, так как увидели плодное яйцо, но не увидели желтое тело. Спасибо большое. Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 15:44
Здравствуйте! Конечно возможно! Доктор просто его не нашел , возможно оно малых размеров и это значит что нужно погестероновая поддержка
Платная консультация
Ирина 2020-05-31 15:50
Спасибо Вам огромное за быстрый и понятный ответ. Всего доброго Вам!