Беременность без семяизвержения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Был половой акт с парнем (по времени это было не долго) , до месячных 5 дней. Семяизвнржения внутрь и вообще после этого не было, но говорят, что сперматозоиды содержатся в смазке. Скажите пожалуйста, какой шанс беременности, очень волнуюсь. Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 20:41
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.