Незащищенный ПА без семяизвержения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень волнует вопрос, буду очень благодарна получив от вас ответ. 22.08 до 27.08 длились месячные. Цикл обычно 31-32 дня. 5.09 произошел незащищенный ПА, который длился недолго, парень во внутрь влагалища не кончал. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться по поводу беременности и возможна ли беременность без семяизвержения, а только от смазки?
Теги: беременность без эякуляции, не защищеный па
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, прерванный половой акт достаточно не надежен в качестве предохранения от беременности, поэтому конечно исключить беременность нельзя. Но сделав тест на овуляцию можна сказать возможно забеременеть в этом цикле или нет, поскольку овуляция может быть не каждый месяц. При негативном тесте беременность можна исключить.
Платная консультация
Юлия 2016-09-18 20:38
Спасибо вам большое