Возможна ли беременность без семяизвержения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 25.12 был первый раз при котором девственная плева порвалась. Единственное, что в процессе(минуты 2, не больше, так как стало страшно) смазки и семяизвержения не было. 3.01 благополучно начались месячные. НО! На данный момент 25.01 мое состояние подходит под состояния беременной: тянет низ живота, творожные выделения, температура 37 (слабо ощущаемая). Месяц назад врач этого сайта сказала, что беременность исключена. Но симптомы которые у меня сейчас есть, говорят об обратном. Прошу о Вашей консультации, для меня это очень важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 18:30
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Екатерина 2019-01-25 18:34
Каковы шансы беременности при таких вот условиях?
Извините пожалуйста за такие глупые вопросы, просто мне очень страшно от таких вот новостей.
ПА был месяц назад, месячные были, следующие должны начаться в начале февраля
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 20:49
Если месячные были, то не переживайте
Платная консультация
Екатерина 2019-01-25 21:05
Спасибо, что уделили мне время.
Всего Вам наилучшего ❤️