Беременность без проникновения. Возможно ли, забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Марк
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, "играли" с девушкой, она была сверху, можно сказать "секс без проникновения", я кончил, так как она была сверху, то как бы на себя, но и на неё само собой попало, после не много пальцем, но сверху, без проникновения, какое то время полежали и она сходила помыться. Прочитал много источников, не найдя адекватного ответа, мнения разные, один сайт пишет большая вероятность забеременеть, другой что маленькая, скажу честно, стало страшно, вот решил спросить. Она не девственница.

Очень жду ответа,
заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 23:53
Здравствуйте! Если проникновения не было- беременность исключена