Можно ли забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Можно ли забеременеть в таких ситуациях?
1. После того как мой отец вышел из ванны, я начала подмываться под биде, после вытерлась его полотенцем и пошла в комнату через минуту 2 поняла что вытерлась не своим полотенце и пошла подмывать ещё раз. Можно ли забеременеть в этой ситуации что они как то сами прошли или я их как то туда водой?
2. Делала парню минет, после чего почти сразу пошла не вымыв руки, сходила в туалет и вытерлась туалетной бумагой. Возможно ли в этих двух ситуаций беременность? Без проникновения и я девственница
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-20 10:42
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Беременность исключена
Платная консультация
Оливия 2022-09-22 11:11
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ!
Хотелось бы задать ещё один вопрос, возможно ли забеременеть если сперма попала на половые губы? Возможно ли такое что она сама протечь во влагалище? Буду очень благодарна за ответ!